Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2650)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 09.11.2012, 22:22

Цитата:
Сообщение от Т.Б. Посмотреть сообщение
У нас не Европа. И не Азия. Мы как раз на границе между ними)))
В нашем городе нет магазинов с такими экспозициями, да у нас в захолустье и магазинов и товаров такого уровня нет. У нас всё гораздо проще, и теплее(субъективное мнение). Не представляю, как в такой магазин, как у Вас, Онега, на фото, запросто забегают ребята из соседней школы, бабульки-пенсионерки, совершающие ежедневный моцион, погреться заходят, тётеньки с рассказами о своих комнатных растениях нормально себя чувствуют...
Хочется, чтоб было "правильно", и не терять при этом домашней дружелюбной атмосферы.
Так это и у нас так же))) и детки и бабульки и погреться))) и уютненко так!)))а уж потрепаться так хлебом не корми- поверьте!))) Здесь люди такие же)))!
Я к тому что все что Вы видите на фото, мне очень нравиться и этому я тоже училась и учусь... и буду продолжать учиться.Не потому что яхочу показать какое -либо превосходство или учить делать именно ТАК! А просто показать как есть и сказать что этому учаться)))! Не всем это нужно...и не все хотят расставлять товар "правильно")))!
Уметь грамотно расставить товар и сделать "продающее" экспонирование ничего общего с уютом и и простотой не имеют! Уют и простоту мы создаем сами)))! Нашим вниманием и сервисом к покупателям! ))))

Добавлено через 4 минуты
Любой товар можно грамотно преподнести))) практически ЛЮБОЙ!)))

Добавлено через 4 минуты
Кстати а Ваш магазин мне понравился и спасибо за фото)! Особенно БЕЛОЕ! У меня будет БЕЛОЕ Рождество)))!
   
Ответить с цитированием