Показать сообщение отдельно
Старый
  (#641)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 07.11.2012, 09:21

Наоборот - это как?Поставить цену дорогую или нормальную? Ха ,ну смешная ты Онега,конечно пробовала ,мильон раз,результат нулевой..,ты все еще веришь ,что у нас выбирают профи? Да бьюсь об заклад ,что исполнитель уже имеется ,и что к оформительской работе он ну вообще не имеет никакого отношения Это может быть кто угодно ,строитель, рекламщик ,агенство праздников,да просто знакомая девочка - подружка...Им просто нужно симметировать тендер для начальства,цифры обосновать..,а разницу (менеджер ,секретарь)- себе в карман . Вот и весь бизнес по русски. Я не ленюсь ,специально езжу на эти точки смотреть ,чем дело закончилось..,картина я тебе скажу грустная,дизайнера там никогда и отродясь не было..,да им и не нужно это....,главное ..чтоб что то было..бывали даже случаи вообще смешные ( мир то тесен..),девочки эти "выигравшие"- причем не у слабых фирм,причем с первого раза,без опыта и портфолио, без понятия о эскизе,смете и прочих моментах..,а я им все это просто поставляла..,приходили устраиваться ко мне на работу.. больше же им так не везло.. Конечно ,у них и понятия обо мне не было,они с гордостью показывали мне свои работы на этих мероприятиях.., кичась больше названиями этих брендовых фирм ,вот такая веселуха в стране..
Сегодня ,у меня задача ,их унизить,над ними посмеяться...,а не получить заказ..потому что такие предложения для людей работающих просто унизительны..,это абсолютное пренебрежение .. .Вряд ли конечно до них дойдет,но хоть душу оторвать .. Кстати ,я не пошутила ,а действительно послала..,,уверена что клюнут,даже не сомневаюсь..

Последний раз редактировалось yla; 07.11.2012 в 10:13..
   
Ответить с цитированием