Показать сообщение отдельно
Старый
  (#426)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 03.11.2012, 18:44

Наступает сезон когда луковичные (это я про Швецию) становяться на полки и продаються на ура! Это и амарилисы, тюльпаны, гиацинты...вообщем осенняя пора и продвижение к Рождеству тут наполняеться именно этим видом товара.
Однажды заказав цветы по доставке в России была так разочарована )))заказала гиацинты, надеялась что это будут свежие в бутонах(срезка)пиятно наблюдать процесс роста и развития таких букетов))! Но увы - привезенный букет из гиацинтов был "в роспуске"...такая вот разница в сервисе)))!
Ценность луковичных в срезке
именно в том, что они так сказать в КРУТЫХ бутонах ...и предлагая в продаже покупатель интересуеться как долго этот процесс будет радовать)! Мне очень нравиться что покупатель умеет выбирать!
фото-инет
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием