Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8198)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.11.2012, 17:03

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Йо-хо-хо и бутылка рома! Наконец-то молодожены дождались фотографий и я могу поделиться с коллегами самой своей любимой свадьбой этого сезона! Тема была "Венеция" в качестве отправной точки послужила одна-единственная картинка с гондоллами на причале и понеслось)) второй любимый цвет у невесты ярко-зеленый, а венецианский карнавал показался нам немыслим без перьев)))Пара удивительная! Смелые, жизнерадостные, открытые и всегда восторженные!

З.Ы. Сразу хочу покаятся, не все моменты получились на 5+ поскольку работала одна помощниками по флористической части пока не обзавелась, а выездная регистрация и банкет были в разных местах с разницей по времени в полтора часа. До кучи коробку с бутоньерками забыли привезти в отель к сборам жениха, пришлось на всех парусах мчаться на другой конец города. Но зато серьезно повысила свои водительские навыки))))

И огромное спасибо Светлане Луниной! За ее гламелию из цимбидиума, которую мы с невестой мечтали воплотить. Отдельные восторги она вызвала у жениха и фотографа.
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Летнее...

Очень красивые работы! Спасибо за фото!
   
Ответить с цитированием