Показать сообщение отдельно
Старый
  (#157)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 02.11.2012, 20:39

Вот чей стенд нелья было обойти просто никак - Бермякова. Очень. не не так - ОЧЕНЬ эффектный. Туман струится, водичка льется, папоротник расцветает... В сочетании с черным оргстеклом еще все это бликует, отражается, подрагивает - насчет единения с такой довольно хищноватой природой я бы торопиться не стала, но со стороны понаблюдать - да, впечаталяет. Народ ахал и просил витрину себе в магазин. Меня еще просто поразило волшебство создания платья на глазах изумленной публики.И уже была шляпка - сама по себе восхитительной красоты вещь. И букет был очень впечатляющим ... В общем было все - идея, шоу, уровень мастерства.. Лично для меня красотщщи было многовато - прям новорусский размах, но, я, скорее всего просто придираюсь, ибо широты такой слегка побаиваюсь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  

www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  
   
Ответить с цитированием