Показать сообщение отдельно
Старый
  (#156)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 02.11.2012, 19:54

Борис Бурматов остался для меня загадочным флористом. Объект - разноуровневые стволы борщевика изображают некую речку и являются одновременно вазами, в которые вставлены цветы. Оформление модели - юный музыкант с зеленой манишкой и странным инструментом в руке... То ли я уже устала, то ли взгляд замылилися - пыталась найти аналоги и эмоции - как-то все мимо прошло. Если есть у кого что сказать - подскажите, буду рада!. Борису еще (в моем случае) не подвезло с соседями - глаза скашивались то на васинскую линию Фибоначчи, то на бермяковскую помпезнешую витрину. Так, с раскосыми глазами и просмотрела всё..:(.
Фотографии Бориса:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  

   
Ответить с цитированием