Показать сообщение отдельно
Старый
  (#922)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.10.2012, 17:54

МНЕ очень нравяться ВСЕ работы , все ОЧЕНЬ продуманные и каждая заслуживает особого внимания! Я ничего против не имею таких работ, это действительно ЗДОРОВО!
Поймите меня правильно только , и не надо обижаться на мои посты.
Именно в школе флористов есть возможность попробовать все.... все свои силы и научиться техникам и так же показать в процессе свою флористику и наработать свои идеи, как и освоить примудрости экономических особенностей нашего бизнеса. Я особенно не заметила энтузиазма среди флористов нашей группы в которой я училась по поводу открытия своего дела. Даже можно сказать что я одна из всех группы и имела магазин...это говорит о том , что получая хорошие знания в школе флористов о том как начать свой бизнес , люди реально понимают что это собственно большая ответственность и большой риск.

Добавлено через 4 минуты
Я забыла ВАС поблагодарить за фото, Спасибо огромное.
   
Ответить с цитированием