Показать сообщение отдельно
Старый
  (#272)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 27.10.2012, 15:17

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Знаете. вот подняла и перечитала свою старую( самую первую тему на форуме).

Если чесс- чуть не расплакалась.Вспомнила ту ситуацию с первой моей свадьбой. Вспомнила свое состояние ( ну и конечно вспомнила как я отреагировала на те нападки когда мне указывали свое место.. типО не фих лезть.) вспомнила когда и в каком состоянии я писала и стирала ( или они сами стирались -свои посты )

я сейчас бы ( в нынешнем моем состоянии конечно бы гоораздо мягче отреагировала на обвинение в троллинге,,( если бы вообще отреагировала) или в том что если я не знаю- как называется гиперикум- не фих лезть во флористику ( Юля у нас ведь именно с этой темки пошло непонятное противостояние??)))
Читала с самого начала. Вы молодец, что курсы закончили, и еще девушку отправили на курсы)) Удачи Вам
но это сейчас..

а тогда...

тогда

я вспомнила как подходила кланяясь к моему ( на тот момент) поставщику и упрашивала его взять заказ ( ведь у него были и флористы и цветы) и когда он мне говорил- немка- НЕТ ( и ведь я рассказала тогда ему про то что нет цветов что нет флористов- да ничего нет)

вспомнила как мой заказчик говорил мне что на него вышел некто Г( мой поставщик которому я кланялась)... и сказал что у меня 9 немки) нет ничего ни опыта ни флористов ни цветов) ( и это за 2 дня до свадьбы), причем заказчик попросил его взять заказ и он отказал..

я думаю вы можете представить в каком состоянии был заказчик ( про себя не говорю.. у меня вообще тогда не было никакого состояния)

вспомнила свое состояние когда я бегала по цветочным рынкам и магазинам упрашивая почти на коленях взять заказ и все говорили- фууу.. вы только начинаете7 ну вот сейчас и закончите и смеялись мне в лицо.

Единственной поддержкой ( моральной) мне был форум
но когда этот форум ( опять же хочу сказать огромную благодарность всем кто поддержал меня в тот момент, кто звонил кто писал( особую благодарность аннамария)

начал высказывать свое фи ( да- не все.. да- единицы.. типО Ах Ах вы не знаете что такое гиперикум?) я сорвалась. поверьте- не то время- не то место и главное - не то состояние мое.

помниться я месяц после- вообще слово свадьба не могла произносить.
и ПОЭТОМУ Я ТАК ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕХ КТО НАЧИНАЕТ. Дерзайте,, У вас все получиться

особую благодарность хочу сказать тем кто не кидал в меня камни ( что не так называется и что красиво или не красиво или что мне не место в цветах)

Ребята- мы прорвемся.

( и да-) открываясь я знала что мне надо где то учиться . я училась - в начале где могла и как могла ( поэтому приехав в Николь я была твердо убеждена что у букета есть лицевая и есть изнаночная сторона)

Леночка Максимова тогда помню долго смеялась.

ааа да.. на той свадьбе ушла в минус- в глубокий минус ( который я впрочим смогла достаточно быстро компенсировать помсле рекомендация этого моего самого первого заказчика)

и да.. в апреле отучила свою девочку в николь.. Танюшу- у Лены Мелиховой.. приехал мой ребенок после Николь- говорит- немка- не хочу ни на кого работать.. хочу стать " владычицей морскою"

Немка понервничала и что? да ни что.. Работает мой " ребенок " самостоятельно.. в мааленьком городке- спутнике ( откуда и ездила ко мне на работу)

Удачи ей.. я всем смогу помогу ( леночка Мелехова - ваши " тортики идут на ура и у меня и вашей ученицы. мы с ней так дружны)
Читала с самого начала. Вы молодец, что курсы закончили, и еще девушку отправили на курсы)) Удачи Вам!!!!