Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1868)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 27.10.2012, 06:32

Цитата:
Неужели в 25 лет так некогда нормально подготовиться к открытию своего бизнеса, немного поучиться, почитать тот же форум
я иногда думаю- как хорошо что в 25 лет ( если быть чесс то в 26 лет) я не думала о том как НАДООО готовиться к бизнесу.. ( желание открыть СВОЙ бизнес - оно или есть или его нет..) и поэтому

Ваш
Цитата:
знакомый, флорист со стажем, гораздо большим, чем мой и спросил совета брать ли в аренду небольшое помещение, устраивающее его почти по всем параметрам, а о собственном магазине он давно мечтал.
ваш знакомый СО СТАЖЕМ- НИКОГДА не откроет собствееный бизнес ( и во многом благодаря в том числе и своему опыту а прежде всего в основном мнению советчиков..)

и еще- я конечно не понимаю отчего удаляются мои сообщения .. наверное потому что они не совпадают с мнением чьих то ( да Юля???) подружек на этом форуме??

да- мои сообщения неуютны и непривычны- и ЧТО?? привожу цитатту из личной переписки ( кАнещ не называя ника)
Цитата:
здравствуйте, Немка! Уже год сижу на этом форуме и боюсь написать. Дело в том что существует куча вопросов, а здесь послушаешь Юлу и боишься задать. Сегодня, почитав ваши ответы решила у вас просить совета.
Юля и вам тоже пишут??? новички???

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
Спасибо Немка!!!
прорвемся!!!
   
Ответить с цитированием