Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2188)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Разбор полётов - 26.10.2012, 17:08

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Друзья, сегодня были мучительные многочасовые роды вот такого букета. Не смейтесь - у меня снова седум. Он у меня кочующий в тренировочных букетах. Пока делала задавалась массой вопросов. Выставляю на ваш суд, если не сложно кроме критики ответьте еще на вопросы:
1. Уместна ли к такому букету подобная ручка-конус?
2. Можно ли в такой ручке использовать оазис?
3. Если у меня все элементы на проволоке можно ли их крепить в сухом оазисе в таком конусе?
4. фактура барбариса (я же правильно распознала то, чем разжилась?) нервная или спокойная? Ягоды гладкие, а общее ощущение (лично у меня) нервной фактуры.
Остальные вопросы где-то растерялись. Уверена по мере обсуждения выплывут, ну или отпадут.
Мне букет Очень нравиться! Ручка уместна!
У тебе невероятное чувство цвета...немного знаний и все будет идеально!
В такой ручке можно использовать даже портбукет..и это будет самым легким и быстрым способом)!Попробуй обыграть портбукет следующий раз именно с такой ручкой.
Можно крепить в сухом оазисе ВСЕ, но при этом надо помнить и ЗНАТЬ о "долговечности" материала без воды..и само собой то количество часов который букет сможет выдержать. Ну за неимением большого выбора материала, как я поняла ...получаесть то ЧТО получаеться.
У тебя замечательно получаеться, так что продолжай!И никого не слушай...поверь МНЕ не ВСЕ могут быть флористами, даже получив образование...но ты ТОЧНО ФЛОРИСТ!
   
Ответить с цитированием