Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2182)
AVClumba
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 273
По умолчанию Re: Разбор полётов - 23.10.2012, 01:25

Друзья, сегодня были мучительные многочасовые роды вот такого букета. Не смейтесь - у меня снова седум. Он у меня кочующий в тренировочных букетах. Пока делала задавалась массой вопросов. Выставляю на ваш суд, если не сложно кроме критики ответьте еще на вопросы:
1. Уместна ли к такому букету подобная ручка-конус?
2. Можно ли в такой ручке использовать оазис?
3. Если у меня все элементы на проволоке можно ли их крепить в сухом оазисе в таком конусе?
4. фактура барбариса (я же правильно распознала то, чем разжилась?) нервная или спокойная? Ягоды гладкие, а общее ощущение (лично у меня) нервной фактуры.
Остальные вопросы где-то растерялись. Уверена по мере обсуждения выплывут, ну или отпадут.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов   www.floristic.ru - Флористика. Разбор полётов  


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием