Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2176)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Разбор полётов - 22.10.2012, 21:35

Цитата:
Сообщение от ирис-ка Посмотреть сообщение
осенняя свадьба. прошу вас разобрать.
Композиция, извините, классическая траурная, очень высокая, я бы сдела горизонтально-вытянутый треугольник, ассиметричный, и расположила центр над узлом драппировки. Форма драппировки уже задает форму композиции, или вы не знали, какая она будет?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Идея была не собрать круглый букет по спирали (тут рука уже набита) , а использовать юбку к букету и попробовать цветовое сочетание, распределение материала. К тому же был только седум и кустовая роза (в том количестве, что в букете) и нечем было подбить букет. Он на самом деле давольно маленький (15см. в диаметре) и вывести полусферу с натеканием у меня не получилось бы.

Спасибо за Ваше мнение. Ваш букет хорош!
Манжетка очень красивая, но явно не для этого букета, седум мелкий, в манжетке много мелкого, тут и пошел спор, а в букете не хватает третьего материала и еще одного цвета, переходного от розового до темно-бордового, можно было из шнура сделать линии, и еще, темные цветы никогда не нужно ставить на край букета, форма нарушается, это как закрасить зуб черным цветом, сразу дырка. Сейчас осень и материала под ногами масса, вот вы интуитивно и добавили спиральки, но они не очень конкретные получились, Наташа права!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием