Показать сообщение отдельно
Старый
  (#148)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 17.10.2012, 22:30

Доброго времени суток! Попробую все-таки завершить свой отчет по заданной теме... Но, так как она, думаю, уже потеряла накал и актуальность, наверно стоит поменьше растекашеся мысию по древу..
Наталья Веселова.
..Когда-то Станиславскому показали молодежный вариант комедии "Правда-хорошо, а счастье-лучше" .. И остался недоволен классик - "Где - правда?" - гремел он, - Где - хорошо?, Где счастье? Где лучше?" Это я к тому веду, что тему конкурса "Диалоги с природой. В поисках совершенства" именно Наталья, с моей точки зрения, показала максимально близко. Песок с фотографии дюны перетекал на сцену. Сложный,строгий, но наполненный светом букет обтекал руку модели. К сожалению, ярчайшее панно, наполненное вкусными, сочными, контрастными деталями не бросалось в глаза - а жаль, очень! На переднем плане стояла сосна - и Наталья показала внутренюю сущность этого прекрасного места - при мягкости, сыпучести воздушности пейзажа только стальной внутренний стержень способен противостоять силам стихии.. Образ был выбран очень строгий, аскетичный, минималистичный. Знаете, что удивительно? Что очень во многом он перекликался с работой Алисы - тот же образ сухого дерева, тот же песок, то же ощущение суровой погоды- то ли поздняя осень, то ли ранняя зима.. Очень "скандинавская" я сказала бы, работа. (Недаром Онега тут же выделила этот букет для себя).
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  

www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  
   
Ответить с цитированием