Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Новинки!!! - 12.10.2012, 13:45

The New Terrarium: Creating Beautiful Displays for Plants and Nature
Новый террариум: создание прекрасных работ из растений


Издательство: Random House (USA)
Год издания: 2009
Переплет:твердый
Кол-во страниц:176
Язык: английский
Размер: 200 х 230
Суперобложка: +
Вес, кг: 0,730

Автор Това Мартин, одна из самых известных садоводов Америки, знакомит вас с причудливым миром "природы под стеклом". Великолепные фотографии покажут вам, как этот немного позабытый способ вновь становится модным и актуальным.

Автор начинает свою книгу с определения «террариум» и показывает нам, как в простом террариуме, аквариуме или стеклянной колбе создать уголок природы, который украсит ваше жилище, даже там, где достаточно сухой воздух. В отдельной главе автор рассказывает о выборе стеклянного контейнера в зависимости от его дальнейшего расположения - на прикроватной тумбе, кухонном или обеденном столе, в офисе и т.д. Това Мартин даёт подробную информацию о выборе растений, их высадки и сохранения. Автор советует использовать не только наши традиционные комнатные растения, но также некоторые многолетние растения, таких как Heuchera.

Если вы садовник, фитодизайнер или просто городской любитель природы, книга The New Terrarium - это идеальный способ, чтобы зажечь в вас творческий потенциал, помогая вам сохранять ваши любимые растения в доме.

Цена книги – 880 рублей.

С уважением,
Книжный магазин "Дизайнер BOOKS"
+7 495 228-03-48
www.designerbooks.ru
   
Ответить с цитированием