Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3468)
Olga_B38
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Хмель и рябина на свадьбе - 08.10.2012, 22:00

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
В конце ноября свадьба. Разумеется хмеля на улице уже не найти. Как его сохранить? ( Украшается арка в большом количестве).. чтобы были плети.

нарвала - он высох- стал хрупкий, Может его покрасить?

теже самые вопросы по отношению к рябине- собирать надо сейчас- как сохранить чтобы она имела красивый вид? Может быть кто подскажет где можно купить исскуственные плети хмеля?

По рябине. заказчица хочет чтобы стол молодых ПОЛНОСТЬЮ был украшен рябиной. И ничем больше.. Как такое возможно? Ни одной картинки в инете не нашла.
Про хмель не скажу, не знаю как сохранить... Думаю даже, что и невозможно до конца ноября его сохранить... А вот по рябине могу рассказать свои эксперименты. Я нарезала несколько веток с листьями и ягодами и хранила в холодильнике на воде, подрезала и меняла воду 1 р в 3 дня. Хранились недели 2-3. Ягоды были нормальными, а листья стали скручиваться после 2х недель и вид у веток был не свежий... Может быть вам попробовать сейчас нарезать несколько веток и попозже до морозов и также в холодильнике хранить на воде. Я думаю, что ягоды вы сохраните. А листья можно искусственные поискать. Хмелевые плети искусственные ни когда не видела...
   
Ответить с цитированием