Показать сообщение отдельно
Старый
  (#105)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: вопросы по комнатным растениям и растениям открытого грунта. - 08.10.2012, 20:26

Нужна консультация. Учителям к празднику закупила две палеты с эрикой - сиреневую и белую. Два горшка осталось - определила их на балкон, аккуратно перевалила в один горшок, выслав дно сфагнумом (показалось, что их транпортировочная земля совсем не держит влагу), в комнате не оставляла, прочитав, что эрика требует прохладной температуры. Через месяц температура на балконе упадет до нуля и ... ??? Обеспечу ли зимовку? Закутывать?
Сейчас жалею, что не высадила на альпийскую горку под окном. Но еще не поздно! Если укрыть лапником - перезимует в открытом грунте?

Прошу прощения, фотка перевернулась не нарочно )))

(ТРОФЕЙНЫЕ экземпляры хотелось бы сохранить не на один раз, в комнате они погибают - и подаренные обречены, это очень жаль! Но эти два кустика хотелось бы приручить!!!)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Вопросы по уходу за комнатными растениями  


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 09.10.2012 в 12:37..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием