Показать сообщение отдельно
Старый
  (#124)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 03.10.2012, 00:58

Рядом (если мне ничего не изменяет) был объект Татьяны Черниковой. Дерево-девушка, сплетенная изз корней и веток. Крона ее была украшена кучей пробирок-лампочек и огромным количеством всяких лиан и вьюнов. Крона прям нависала над местом участника и была изумительна красива - и по цвету, и по форме и по составу цветов. Фонтан такой радостный. Очень гармонировал с обектом и букет - такой каркас, цветы, корни орхидей как "нервная линия" - очень изысканный и благородный. Если сравнивать объекты с временами года,то Пашина работа была несомненно осенней, Татьянина у меня ассоциировалась в ранней весной - капли колбочек сверкают с веток и веточек и - воздух, и - звон, музыка... букет же был совершенно другим. Я его для себя определила, как вариант гламелии - от ванды брался лепесток, к нему крепился глазок стразика и добавлялся корень орхидный в качестве стебля. Все это собиралось в букет - цветок. Получился такой букет-конструкция - очень элегантный, непривычный, задевающий...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.   www.floristic.ru - Флористика. "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г.  

   
Ответить с цитированием