Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8131)
Флафи
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 239
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 02.10.2012, 08:36

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Вот такая осенняя свадьба получилась в конце сентября. Как всегда считаю правильным начать с предыстории. Нервов ушло очень много. От этой пары у меня отсались очень неоднозначные ощущения, до последнего не покидало чувство, что будет какое-то кидалово. Или денег не заплатят, или матом пошлют. С самой первой встречи мне было сложно с ними вести диалог, поскольку у ребят было свое совершенно особое виденее того, как должна быть оформлена свадьба. При чем мнение жениха и невесты по многим вопросам оказывалось полярным. В итоге пришлось сдаться и принять их желание сделать часть оформления (стол-натюрморт) как в портфолио другой оформительской конторы. Коробки уже были мои, выстраданные уговорами. Начиналось всё с того, что пара хотела "гангстерскую свадьбу", но получилось что-то с легким намеком на ретро. Место проведения выезной вообще на мой взгляд странное. Кто-то из свадебного персонала (ди-джей или ведущий) вообще увидев это место сказали, что надо было делать тематическую свадьбу в стиле "генералы песчаных карьеров" )))) Видя все мои терзания, любимый муж сжалился над своей беременной женой, не умеющей вовремя отказываться от работы, и вызвался помочь в день свадьбы. Получилось то, что получилось. Не скажу, что мне стыдно за эту работу, иначе не стала бы ее выкладывать на суд коллег. Но и гордиться ею не считаю возможным. Пусть это будет страничка в моем портфолио, отражающая компромиссный подход к работе))))

P.S. фото букета пока только такое, зато пара очень колоритно получилась.


В этом году в Новосибирске бум "гангстерских" свадеб опять? ))) У меня за 2 месяца было 3 свадьбы в этом стиле )))


Работа отличная,вы молодец! понимаю, как бывает сложно с клиентами.
   
Ответить с цитированием