Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1043)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 01.10.2012, 00:34

"Уважаемый гр....
При посещении вашей страницы www......., мною была обнаружена фотография моего букета (См. приложенные файлы).
Данный факт является нарушением ч.1 ст.1268 ГК РФ (отсутствие согласия автора), ст1265,1267 ГК Рф (отсутствие указания автора). сами фотографии были отретушированы (замазаны подписи автора - ст.1266 ГК РФ). Использование фотографий с подписью автора, но без его согласия является нарушением ч.1 ст.152 ГК РФ(защита чести,достоинства и деловой репутации автора).
(По желанию), в случае, если Вы в дальнейшем намерены использовать мою фотографию прошу в течении 7 дней связаться со мной по тел...(интернет адрес), для заключения договора на использование авторской фотографии, годовой абонемент на использование одной фотографии будет стоить 10000000 евро(указываете сколько хотите).
(Если не хотите,чтобы она там была, тогда следущее, но воровать все равно будет, может лучше получать от этого выгоду)
Прошу Вас в течении 7дневного срока удалить фотографии с моими материалами с сайта www.
По истечении этого срока оставляю за собой право обращения в суд с исковым заявлением о нарушении авторских прав, использовании материалов без согласия автора, защите деловой репутации и получения упущенной выгоды от использование моих материалов.
Приложение фотографии, подтверждающие использование материалов.

С Уважением,....
"
В российской деловой практике это называется предисковым заявлением.Это работает.Хотя работает так-уберут, если ты носом натычешь, но не "извините", ни "больше никогда"- этого в репертуаре нет, хотя в этом исполнении "больше никогда"- означает только у вас- никогда, у остальных- скока влезет!


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием