Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8118)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 28.09.2012, 21:12

Вот такая осенняя свадьба получилась в конце сентября. Как всегда считаю правильным начать с предыстории. Нервов ушло очень много. От этой пары у меня отсались очень неоднозначные ощущения, до последнего не покидало чувство, что будет какое-то кидалово. Или денег не заплатят, или матом пошлют. С самой первой встречи мне было сложно с ними вести диалог, поскольку у ребят было свое совершенно особое виденее того, как должна быть оформлена свадьба. При чем мнение жениха и невесты по многим вопросам оказывалось полярным. В итоге пришлось сдаться и принять их желание сделать часть оформления (стол-натюрморт) как в портфолио другой оформительской конторы. Коробки уже были мои, выстраданные уговорами. Начиналось всё с того, что пара хотела "гангстерскую свадьбу", но получилось что-то с легким намеком на ретро. Место проведения выезной вообще на мой взгляд странное. Кто-то из свадебного персонала (ди-джей или ведущий) вообще увидев это место сказали, что надо было делать тематическую свадьбу в стиле "генералы песчаных карьеров" )))) Видя все мои терзания, любимый муж сжалился над своей беременной женой, не умеющей вовремя отказываться от работы, и вызвался помочь в день свадьбы. Получилось то, что получилось. Не скажу, что мне стыдно за эту работу, иначе не стала бы ее выкладывать на суд коллег. Но и гордиться ею не считаю возможным. Пусть это будет страничка в моем портфолио, отражающая компромиссный подход к работе))))

P.S. фото букета пока только такое, зато пара очень колоритно получилась.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием