Показать сообщение отдельно
Старый
  (#26)
Vernikov
участник
Vernikov Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: РФ
Возраст: 43
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Где учиться в Екатеринбурге? - 27.09.2012, 22:19

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Зинаида Самуиловна не научит на мой взгляд основным, фундаментальным знаниям- как ухаживать за срезкой и продлевать ей жизнь,как ее выставлять на витрине, она учит только тому как по пейзажу красиво цветочки разложить. Вообще-то это удивительно-человек с базовым образованием биология и никаких знаний о срезке, о сортах, об их особенностях. Массу техник- просто не знает, не учит, как делать букет-шар, как работать с формой сердце. Как чистить срезку вы будете узнавать тоже у других, у практиков. Скорее это прилично-средненький уровень декоративно- прикладного рукоблудия, для скучающих богатых бездельниц. Курс дорогой.
Учиться после этого будете очень долго, если эстетство в зубах не навязнет)))))
А вот на мой взгляд, Наталья, в Вашем сообщении масса дезинформации. А если проще, то вообще нет ни слова правды. В связи с чем весьма интересно: Вы сами заканчивали этот курс? Когда, где и каков был процент Вашей посещаемости (если был)? Или "свой взгляд" у вас формируется с чужих слов?
"она учит только тому как по пейзажу красиво цветочки разложить" — просто какой-то бессмысленный набор слов.. Даже не знаю.

резкость моих слов прошу извинить — задело за живое. мама всегда расстраивается, когда слышит подобную беспочвенную "критику".. она всю душу, все свои силы и талант преподавателя употребляет на то, чтобы передать ученикам знания — весьма немалые. и всем флористам в городе это хорошо известно!

Последний раз редактировалось Vernikov; 28.09.2012 в 01:22..
   
Ответить с цитированием