Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию re: Будни Руководителя. - 25.09.2012, 00:15

Давно не писала, хотя бываю на форуме регулярно. По прежнему радуют глаз многие работы, да вот эти бесконечные будни руководителя уводят от творчества в рутину. И как тяжело раскачать эту лодку застоявшегося коллектива просто словами не передать.
Вашей бы энергии и желания творить, пробовать что то новое , ну хоть капельку моим бы девочкам.
Прошёл ежегодный городской конкурс... Участвую наверное в последний раз. Очень было тяжело организовать людей. А Вы к нам придите, идею дайте, нас соберите, организуйте, а какую премию заплатите, а нам некогда, а я не могу, не хочу и так до бесконечности.
Для бизнеса, честно говоря выгоды никакой, трата денег, времени, сил. Но я думала он нужен моим флористам. Полагала , наивная, что это шанс проявить себя, реализоваться творчески. Это же не коммерческая флористика...
Ан нет. Я услышала только то, что мы про себя и так всё знаем, что мы умницы и молодцы, а тратить своё время на подобные мероприятия нам не выгодно.
Ну в общем за идею и за победу сейчас никто даже в конкурсах не участвует, всё за премиальные.
Вот и спрашивается оно мне зачем надо ? Потешить своё самолюбие? Бред полный. И если помимо затрат на материал, оплату работы и транспорта (всё вылилось около 40 000) я должна платить премиальные , то сколько?
   
Ответить с цитированием