Показать сообщение отдельно
Старый
  (#44)
dimkalunatic
новый участник
dimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутацияdimkalunatic Отличная репутация
 
Аватар для dimkalunatic
 
Добавить в друзья

Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Новокузнецк
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Интерьеры цветочных магазинов - 24.09.2012, 11:00

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Странное ощущение вызывают Димины фотографии, так и хочется раздвинуть рамки, порассматривать еще и вот то, что только выставилось, и вот тут, где плохо видно.
Меня давно мучает вопрос: на площади до 10 кв. метров какую среднесуточную максимальную выручку можно делать? Один пример в городе Е. меня убеждает, что это 10 и более тысяч (цифра проверенная), куча других- что выручка топчется возле 5 тысяч. Малые площади с точки зрения интерьеров вообще по другому должны решаться, они воспринимаются покупателем по-другому, это как лавка с сокровищами- ройся, найдешь шедевр, и отстраиваться они должны по-другому, как точка притяжения и отдохновения для людей в городском шуме.
только я так и не понял, так у меня или не так (с точки зрения о чем вы написали) )))
насчет выручек, первый вариант возможен, только редко
   
Ответить с цитированием