Показать сообщение отдельно
Старый
  (#13)
Танюшка
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Рождество не за горами....начнём делиться идеями?! - 03.02.2009, 01:52

Цитата:
Да ландыши, это прекрасно... Только вот корзина мне не очень нравится, какаято рыночная на мой взгляд, это они сами выбирали?
Если честно, то корзина меня просто удручает, но на тот момент она была единственная в которую вошли 500 ландышей. Мы отложили большую, красивую корзинку, но даже представить себе не могли какой получится объем.Там же помимо самих ландышей ,еще огромные корни. Мы их отрезали на половину, но все равно, даже половина цветов не помещалось в отложенную корзину. А эта страшненькая корзинка ,длиной больше метра и шириной где то см 60- была нашим спасением. Кстати ландыши до сих пор живы. Они отцвели, но зелень осталась.( Позавчера покупатель рассказал)

Последний раз редактировалось Танюшка; 03.12.2009 в 23:47..
   
Ответить с цитированием