Показать сообщение отдельно
Старый
  (#359)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждение поставщиков - 20.09.2012, 18:45

После целого скандала, которое вызвало удаление мною из этой темы рекламного сообщения Александра, я думаю что это нужно продублировать сюда. Потому, что перевирание мною сказанного уже начинает раздражать.

Сообщаю для всех публично: В Профлору по собственной инициативе я с заказами никогда не обращалась!
Один заказ был сделан по просьбе моей подруги на тюльпаны к 8 марта, чтобы добрать количество. Не могу сказать, что у меня были какие- то серьёзные претензии по этому заказу, а вот подруге не пришло вообще почти ничего из заказанного, кроме тюльпанов. А что пришло, пришло по таким ценам... Альстромерия по 70р! Видимо, пытались залатать дыру в бюджете после тюльпанов по 14... В общем, она отказалась работать с Профлорой и занесла телефон в чёрный список.

Второй заказ- благодаря менеджерской работе Юлии был сделан на кустовую хризантему и ранункулусы, на довольно большую сумму. Часть хризантемы (пачек 20) была довольно.. хм.. странного вида, с очень маленьким количеством цветочков на ветке. Хорошо, что я взяла с запасом, иначе мне не хватило бы. Ранункулусов часть была откровенно закапана, из- за качества мне их не хватило. Докупала пачку 50шт в 7 цветах, кажется, рублей на 5 дешевле, отличного качества.
Это было в начале лета. Больше в Профлору не ездила, ничего там не заказывала и не буду.
   
Ответить с цитированием