Показать сообщение отдельно
Старый
  (#29)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 17.09.2012, 22:21

Просмотрела все работы. Для меня ..,и как я понимаю для многих - на 1 месте работы Сергея,причем почти все. И не потому что он наш форумчанин..,у нас редко с ним мнения совпадали по многим вопроса ,что правда то правда..Но работы - действительно чистые, продуманные..Объект - однозначно Супер! Модель - Зоя Норбутайте,- чисто ,лаконично ,как всегда!
Девочки ,мы тут все испорченные или как?
Ну а работа ( модель ) чемпионки - одни недоумения ... Мусорно,материал не подобранный,букет- для глаза не новый ,даже привычный,в обычной жизни многие из нас делали подобное .. ,а ведь - новизна- это одно из критериев оценки ..,на голове вообще не понять что .. Если бы эта работа была на отборочном в региональном - то может быть,а на России- НЕТ! Да ,эталоны нынче видать изменились..жюри ,как всегда скажет про высокую технику... Не знаю ,не видела..,Но на кого мы работаем черт побери,если визуально - некрасиво ,клиенту не докажешь ,что тут видите ли по технике круче ,он не купит и все тут ..! где золотая середина то?

Последний раз редактировалось yla; 18.09.2012 в 10:45..
   
Ответить с цитированием