Показать сообщение отдельно
Старый
  (#25)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 17.09.2012, 15:56

Нет,новое кординально действительно уже врядли..Но,не до такой же степени ,что автор читается сразу ,увидев его плагиат.. зачем тогда конкурсы ,давайте у себя тогда плагиатом на месте заниматься ,я например ,если беру пример с кого то ,то все равно модернизирую и внедряю в массы для клиентов,а не на конкурс же ..,считаю ,что конкурс - это двигатель,ориентир,,пример для подражания ,а не продвижение себя за счет чужих работ..

больше конкусов в регионах ,говоришь ? Видимо Онега тебе не известно ,что все крупные города конкурсы проводили,сейчас все сходит на недобор участников. Начало- энтузиазм флористов мало мальски чего то добившихся ,дальше - их количество не выросло,все теже лица..... В нашем городе конкурс - сдулся,для меня -это не новость ,а закономерность на то ,как он проходит и отношение ..,в Омске - а он один из первых городов - давно канул в лету и так далее.. Многие Мудрые флористы вообще считают напрасной тратой времени и сил.. .. Сейчас- я на их стороне... Два - 3 года и энтузиазм конкурса сходит на нет..... Дальше ,участники убавляются и новички уже с неохотцей туда идут,многие стали прагматичнее нас и правильно!.. Потому что конкурс - это для немногих в принципе ....Почему ,да все потому же ,что написано выше..Никто не будет учавсвовать, если ожидания от таких мероприятий нулевое..

А ума много не надо - взять работу у мастера,перепечать ее и получить свою пятерку,то есть "выстрел в 10"- это уже хорошо продуманный ход,прагматизм и наплевательское отношение к остальным ,которые что то свое все-таки привносили на конкурс,и надеялись на свои силы,возможно пытаясь изобрести велосипед ,а как иначе? а так получается "выстрел" рассчитанный ,что все с рук сойдет ,так что ли? То есть ,плевать на всех с высокой колокольни,типа всех перехитрили? Нормальнько так ..Думаю,что такой "Ход" Алисе подсказали ,и даже догадывапюсь кто ,к гадалке ходить не надо..

Последний раз редактировалось yla; 17.09.2012 в 21:51..
   
Ответить с цитированием