Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8068)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 16.09.2012, 15:40

Цитата:
Сообщение от Юлишна Посмотреть сообщение
Букет сегодня. Почему-то в последнее время все невесты хотят каллы.
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Наконец-то дождалась фотографий со свадьбы в стиле "прованс". Исходя из полученного опыта, призываю всех флористов составить райдер с минимальным требованиями по условиям работы, в который главным пунктом внести "НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ РАБОТЕМ В СТОЛОВЫХ". Это была моя институтская столовая. И все пять лет я с удовольствием там кушала вкусную еду. Но такого хамства, как в день той свадьбы я даже не представляла. Больше туда ни ногой!

Невеста хотела все бело-сиреневое. Скатерти со слов администрации были только синие. Поэтому взяли в аренду белые. Сшили сиреневые раннеры. И когда стали на месте это все собирать, заведующая столовой просто начала на нас кричать. Тут же оказалось, что белые скатерти у них тоже были. Но ни невесте, ни ее родителям об этом не сказали. Любая ответная реплика обрывалась словами "не смейте мне хамить". А когда мы приехали вечером на демонтаж. Нас еще пытались заставить полы подметать, мол это с ваших скатертей крошки понасыпались. На что были посланы в жесткой форме моим мужем. Поскольку время было позднее и он со мной на демонтаж приехал.

Слава богу, что это все прошло! Фото только те, что молодожены прислали. Нам в тот день уж не до фотоаппарата было((((
Классные букеты и работы!
   
Ответить с цитированием