Показать сообщение отдельно
Старый
  (#6)
ksaNNa
активный участник
ksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутацияksaNNa Отличная репутация
 
Аватар для ksaNNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: МОСКВА
Рейтинг: 205
По умолчанию Re: "Russian Cup" - Чемпионат России по профессиональной флористике 2012г. - 15.09.2012, 23:18

вот никогда не думала, что буду обсуждать результаты ТАКОГО КОНКУРСА!! а что пообсуждать есть...главное неожиданный финал...
я как участник закулисья сего конкурса видела не мало неприятных моментов... Как, например, господин Бермяков(младший) во время конкурса ! выходил со своего места в подсобку за забытыми материалами...в то же время мы даже воду попить конкурсантам передавали через техническую комиссию!!! Нахальство высшей степени! Зачем тогда участвовать в конкурсе, если ты итак ставишь себя выше всех? да еще и папа в судейской комиссии!
Еще--в начале конкурса всех предупредили, что использовать бульонку не желательно при изготовлении гирлянд...смотрим что в итоге--первое место и...использование у победителя этой проволоки в оформлении модели! а сами украшение и букет у модели победительницы не показались вам знакомыми?)))))))))))
Честно скажу, судить не мое дело, но 2 первых места....ну не те...Третье--а парнишка с Планты А понравился. Очень креативно подошел к теме, оформление модели клевое!! и стенд можно было рассматривать со всех сторон и он был удивительным, многогранным.
Васина засудили, я считаю, работы были чистые, интересные и тема отменная!! Паша Черняк не понятно как оказался на таком низком месте, ну не все гладко...но все же... и Зоя Норбутайте. Вот человечище! такую сложнейшую конструкцию сотворила! а платье !! просто супер!! ей бы первое место за кропотливость и рукотворность, ан нет--четвертое! есть справедливость в этом мире?
фух, вроде выговорилась. простите за флуд и сумбур.

Последний раз редактировалось ksaNNa; 15.09.2012 в 23:46..
   
Ответить с цитированием