Показать сообщение отдельно
Старый
  (#305)
taya
Активный участник
активный участник
taya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутацияtaya Отличная репутация
 
Аватар для taya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 151 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: москва
Рейтинг: 772
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 10.09.2012, 21:35

Ну что Вам сказать Таня?
Ваши флористы увы, правы!
Совет, использовать подаренные цветы - в корне непрофессиональный!!
Во первых - подарочные букеты все совершенно разные! и по составу цветов и по цветовой гамме.
Во вторых - это подарочные цветы ))))))))
В третьих - флорист оформляет вашу площадку, как раз пока вы в загсе и в разъездах....
Как вы себе представляете процесс оформления, когда праздник уже начался??
В четвертых - уж поверьте, мне за свою многолетнюю практику, приходилось видеть очень много подарочных букетов.... И я вам скажу, что мы всегда стараемся организовать ваше пространство так, что бы подарочные букеты, не находились непосредственно в зале торжества. Именно в силу их разношерстности, чтобы они не портили общую стилистику оформления зала, так тщательно продуманную специалистами.
В общем, это очень неправильный подход, и грамотный флорист никогда не пойдет на такой вариант...
НО! Если эти описанные мной нюансы вас не беспокоят, то смело ставьте вазы на столы, и предлагайте пришедшим гостям ставить туда свои букеты..., только уж как будет...))))
   
Ответить с цитированием