Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1230)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Оформление машин - 21.08.2012, 01:27

Цитата:
Сообщение от **Elena** Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста как расчитать стоимость оформления машины? Я конечно понимаю материал плюс наценка плюс работа...и итого ) Но столкнулась с таким моментом, что мое оформление оценили в 10 раз дороже чем я попросила (человек,который занимается непосредственно оформлением машин)...И как получается, что каждый берет в меру своей наглости и профессионализма? Как-то у меня язык не поворачивается называть огроменные цены...если знаю, что вроде очень красиво, интересно, но не слишком трудоемко например.....короче запуталась)))...
Правда жизни в том, что ТАЛАНТ тоже стоит денег! Если твои работы оценили ТАК те КТО ....(человек,который занимается непосредственно оформлением машин)...ТАК значит ОНИ того стоят, как ты думаешь? Я думаю именно так! Уметь продать " воздух" в букете тоже стоит денег!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень редко бывают украшения из живых цветов. Вот последнее и за 5 лет 3-е.
Мишки -торопышки!!! Прикольно!
Что-то Оля маловато Вы продаете)))! Я помню спрос был ))) в 90-х ДЕЛАЛИ очень часто!!!!Видела своими глазами чем бывает )))украшена машина))))....в Находке!!! Давай-ка сделай пару работ покруче и фотосессию , я знаю ТЫ можешь ... и предлагайте чаще!!!
   
Ответить с цитированием