Показать сообщение отдельно
Старый
  (#351)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 06.08.2012, 12:53

Спасибо Всем огромное ещё РАЗ! Времени конечно было в обрез....и на общение его не хватило!
Минск очень душевный город ! Я надеюсь это первый раз и продолжение следует....!!!
Вот несколько фото предпоследнего дня)))в Ботаническом ...с кем успели....сфотаться! Жарко было невероятно, против "моих" +17С скандинавских я как в африку попала...в ЛЕТО на целых +31С! Ритм был сумасшедший...в такую жару было просто нелегко!!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.  

www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.   www.floristic.ru - Флористика. ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.  

   
Ответить с цитированием