Показать сообщение отдельно
Старый
  (#347)
Lora-Bel
новый участник
Lora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутацияLora-Bel Отличная репутация
 
Аватар для Lora-Bel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Минск
Рейтинг: 191
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 05.08.2012, 16:16

Спасибо всем, кто смог приехать и помогал!!!
Осталось море положительных эмоций и впечатлений!
После показа сразу переключилась на работу и уже в среду ночью получала цветы, и только сегодня как огурчик!))...жаль, что не успела перезнакомиться со всеми форумчанами.....но, надеюсь это не последняя наша встреча и все еще впереди!!!)))
Спасибо Каринке, которая всех форумчан встречала и провожала, окружала заботой и вниманием!.....вела списки и приглашала....это колоссальная работа!!!
Спасибо Онеге, которая на протяжении всей подготовки создавала уют и заряжала своей неуемной положительной энергией!!! Ты солнышко, которое согревает своими лучами!!!
Спасибо Женьке Островской, которая узнав про показ, все бросила и приехала из Риги! Это очень жизнерадостный, открытый и позитивный человечек!!!
Спасибо Людочке Украинке, которая и помогала, и всех возила, и музыку готовила.....успевала все!!! Это душа-человек, очень интересная и позитивная!!!
Спасибо фотографу Елене Табола, которая не только фотографировала, но была постоянно рядом и всячески помогала! В день показа, когда все уже отдыхали, она еще до часа ночи работала...
У нас была настоящая сплоченная команда! Мы постоянно смеялись, шутили и просто получали удовольствие!!!)) Это незабываемые несколько дней, проведенных вместе!!!! Я вас люблю!)
Спасибо нашим спонсорам Pack Flora и Пелогейчикам Игорю и Денису, который откликнулись по первому зову и ни в чем нам не отказывали!!)
Спасибо Ангурец Тамаре Николаевне и салонам Праздник от Золушки, Be Happy и Арт-подиум за предоставленные платья, моделей и стилистов!
Все состоялось, благодаря вкладу каждого! Огромное всем спасибо!!!
  Отправить сообщение для Lora-Bel с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием