Показать сообщение отдельно
Старый
  (#346)
пчела
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 254
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 05.08.2012, 14:18

Привет всем! проснулась сегодня только в 12.00--первый раз такое.
Постоянно в голове что-то про Минск...Огромное СПАСИБО всем! Лора,Елена,Светлана прекрасны и неповторимы!!!СуперПоказ! Каринке отдельное СПАСИБИЩЕ--если б не она,так здорово бы не было!Лена и Лора показали красоты Минска-умнички!когда с "дедом"общалась,кто то укусил...и сейчас во всё пузо расплылось красное пятно...разве возможно забыть наши похождения!?
Хорошее впечатления от Минчан,от их терпения меня,ничего не понимающей в их рублях.В голове картинка:веером разложенные деньги,полное непонимание сколько надо заплатить(это происходило регулярно)...и умелые руки кассира в обменнике или в магазине берут сами...я поймала себя на мысли,что ниразу не возникло недоверие к этим людям...когда в Москве на каждом шагу враньё...
Перед поездкой мне говорили нафиг тебе надо ехать? А я ни разу не пожалела,что увидела всех и познакомилась!Здорово было!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием