Показать сообщение отдельно
Старый
  (#231)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 01.08.2012, 03:22

Люди форума, знайте - энергетические напитки дают таки второе дыхание, и до слез обидно, что силы лимитированы до предела - еще полчаса назад мне казалось, что я могу тусить, и вдруг полный энергетический ноль...
Знаете, что такое рука друга? Это показатель уровня высоты души человека и ее объема. Это - залог успеха. И у нас бы не хватило сил, если бы не друзья, которые прямо с поезда, после дороги - кинули сумки и подставили плечо, и можно было не волноваться за сброшенный на их ответсвенность участок.
СПАСИБО!
Какие чувства после показа? Лора, Света, Алена уже спят - и я, мажу по клавишам, мучительно выставляя знаки препинания, потому что да, да, да - наша небольшая команда вся ко дню показа устала дьявольски... Это титаническая работа! Это счастье - когда рядом единомышленники, которые понимают тебя и чувствуют, когда нужно просто молча сделать то, что просят... Спокойно взять и сделать...
Мне хочется спать безумно, все ресурсы на донышке... Но утро - оно скоро уже, и мы - идем в ботсад, кпк и планировали... А значит - мы успеем тусануть и подержаться друг за друга!!!

А на фига тогда эта жизнь?
:-)
(кто видел первую версию этого сообщения – молчите, умоляю, это просто вязкий интернет и усталость.).... :–) Полный автопилот. День окончен, впереди последний – и поэтому ударный.
засыпала два раза – :–), пока писала,
Всем спокойной ночи!!!





Вроде поправила?








да
т


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 01.08.2012 в 04:01..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием