Показать сообщение отдельно
Старый
  (#179)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 27.07.2012, 03:37

Да, скорее всего срежет или фрукты-соки, или спиртное!!!
Я еще грешу даром одним... Короче, это иногда мешает - за полчаса я убалтываю в хлам партнера, а потом он и сам не рад. Так вот - в первый раз он попался, а сейчас - просто отходняк наступает... :-)
Но возможно - вопрос в кофе-брейке, в 19.00 все хлынут на перерыв, и я просила выставить заранее кофе (ускорить обслуживание, насколько возможно!), потому что зал этого заведения вечно пустой и тихий, они кассу на комплексных офисных обедах делают, мы со Светой сегодня дегустировали это дело, нормально, и очень экономно - за два свиных лаптя в сыре, картошку и баклажановый веер - в термоконтейнерах - я заплатила меньше 10 долларов ( 64 000 бел. руб.), белорус предпочтет купить 1 кг свинины на эти деньги и приготовить обед на всю семью!

Добавлено через 10 минут
Если его интересует аванс за кофе-брейк - я прямо даже и не знаю, я вот сегодня зав. производством (дама приятная во всех отношениях, мелковаты бриллианты, правда) уболтала выставить табличку, что можно получить еще мороженное - т.е. у барной стойки, не входя в зал, экономя время и ускоряя прохождение народа!!! Кофе Лоре делали минут 5, там три рожка в кофемашине - чтобы сделать хотя бы 40 порций, им часа не хватит... :-)))
Ну, короче, я с интересом уже еду - чем еще удивит товарищ???

Добавлено через 13 минут
Скорее всего это новый аванс... А то вдруг они наготовят кофе, раскочегарятся - а вы мимо шась - и курить... :-)))
Или все мух пойдете в туалет считать... Завтра увидим!!!
Ладно, про купание - ???? - есть желающие плескаться??? Водичка прогрелась, пляжи открыты - у нас пока все по качеству воды нормально, или будем прыгать в фонтаны и орошаться на ходу минералкой??? Сегодня смотрела на минчан и улыбалась - с веерами дамы, с зонтиками, парк
ни рубашки поснимали...

Добавлено через 6 минут
Сорри...
Парк в центре города напоминал набережную Сочи - все в минимуме одежды, голые торсы - парни без рубашек рассекают, великов в городе стало меньше...
Паримся!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием