Показать сообщение отдельно
Старый
  (#416)
AnnaFlowers
Трудись и учись!
активный участник
AnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутацияAnnaFlowers Очень хорошая репутация
 
Аватар для AnnaFlowers
 
Добавить в друзья

Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Одесса
Рейтинг: 137
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 26.07.2012, 17:35

Цитата:
Сообщение от Улыбка))) Посмотреть сообщение
Пока писала сообщение. Эта, даже не знаю как назвать, женщина (одна из хозяек парфюмерки) уезжая сорвала мою вывеску и забрала с собой, чтобы я не могла повесить ее на место. А как же моя частная собственность!!!
Позвонила хозяину помещения - разводит руками, мол разбирайся сама, я в это лезть не буду. Советует побыстрее изготавливать стационарную вывеску. Да если бы знатье, что с моей стационарной вывеской не поступят подобным образом.
И чем дальше такое происходит, тем больше во мне просыпается кровожадность и хочется не пожелеть краски, прийти ночью с баллончиком и замалевать все их вывески, чтобы не повадно было.
Причем я уже заметила, как только утро вот так начинается с междуусобных войн - день торговли нет, как отрезало. Ни копейки в кассу. Я в ужасе. За вчера ни одного покупателя. Если еще и сегодня так будет...

А я бы точно волшебных пенделей дала парфюмерке !!!! Забыла бы навсегда как чужие вывески драть
 Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью ICQ Отправить сообщение для AnnaFlowers с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием