Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 26.07.2012, 11:00

Цитата:
Сообщение от Iva77 Посмотреть сообщение
Наконец-то дозвонилась до людей с которыми вела обмен денег раньше.мне они сообщили,что обстановка сейчас В Белоруссии с валютой стабильная.интереса в наших деньгах и в американских не испытывают.Поэтому берите у кого что есть.поменять можно будет без проблем.Для начала можно поменять на вокзале немного,а потом в городе полно банков (работают с 9 до 21).знаю что за квартиру предпочитают получать в американских.

То есть тебя тоже послали... на биржу!!! :-)

Да, именно так. Курсы в обменниках мало отличаются - во всех банках придерживают почти одинаковые цифры... Не нужно лишних движений, че то меня все раздражать стало, что к самому показу не относится!!! Наверное, напряг сказывается, вот чудится какое-то непонимание: я транслирую мысль, а она кругами на меня же наматывается и валится кольцами... к ногам!


И Наташе:
До показа - напряженные дни. Во всяком случае у меня (за остальных не буду решать...). В напряженные дни я лично ем все и везде, и очень радуюсь, когда успеваю. Потом - наверстываю... :-)
Но, несмотря на вышеприведенный подробный обзор точек питания пошаговой доступности в районе мастерской, вижу, что я чего-то не понимаю... Драники доставляют все рестораны и некоторые бистро!!! Торбочки и мачанку - только некоторые. Честно? Других белорусских блюд я вообще не знаю - я больше по Китаю... :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием