Показать сообщение отдельно
Старый
  (#161)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 25.07.2012, 20:22

Ну, я емкая особа, мне и трех торбочек мало... Я прожорливая, особенно если буду четыре часа прыгать с микрофоном - они меня приговорили... эти звезды!!! Они кого хошьь....

Нат, да мне уже по фигу - просто банально некогда с этими виртуозами кухни спорить, я ведь трудилась ради того, чтобы минские (которые не могут оплачивать банкеты - вошли в зал "Товарища" вместе с вами, потому что человек 30 минских отваливаются сейчас... просто вот так - их не будет, они хотели на вас посмотреть, пообщаться, обнять!!! А денег нет...)

Хотя - если посадить их на строгую фруктовую диету... (:-)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Карин, если я съем то, что ты написала, то торбочки в меня уже просто не поместятся(((( Может, часть так, часть так? Я могу торжественно обещать, что наем на 10 евро)))

Никакие обещания кроме наличных бумажек в этом случае не работают. Тут - как с квартирой - кто первый дал, того и тапки.

мне реально нужно срочно заниматься списками и притоком людей в огромный зал показа - мы же ушли из каминного, вместо него взяли актовый, на 400 человек, эта громадина по цене отличается на порядок, и соответственно - я в дикой запаре, мне уже банкет запредельно сверх всяких нагрузок - КОРОЧЕ, Я БЕРУ ИХ КОМПЛЕКСНЫЙ ВАРИАНТ + ФРУКТЫ С БАЗАРА, чтобы наши могли пообщаться с вами всеми!!!

Еда - не главное, главное - чтобы вы приехали и всем было весело!!! Кстати, Астра не едет, я огорчилась... Так хотела ее увидеть!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием