Показать сообщение отдельно
Старый
  (#827)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Куда пойти учиться флористике? - 24.07.2012, 11:53

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
если бы мне пришлось нанимать на работу флориста, я бы первым делом обратил бы свое внимание на то, насколько человек надежен и трудолюбив. Даже если он не слишком талантлив, и пока его букеты и композиции оставляют желать большего, трудолюбие, добросовестность, желание учиться все равно дадут оптимальный результат. А вот хороший флорист далеко не всегда бывает надежным и добросовестным, а без желания учиться и самосовершенствоваться не долго остается и хорошим флористом.
Алексей,абсолютно с вами согласна..,именно так я и выбираю себе работников ..
в нашем деле - Надежность и Трудолюбие - это вообще на первом месте. Остальное - прикладное.. Сколько видела я талантов и потом они исчезали также быстро..Причина - лень и непонимание самой работы,что чтобы получить результат ,нужно на него работать..Наша работа не терпит "гламурности",при всей внешней красивости..

А про характеристики - только за! Не думаю ,что школа будет писать плохо ,можно например установить бальную схему..,ну как оценка та же..
кстати ,в жизни сейчас часто работодатели перезваниваются и все равно эти характеристики мы даем.. Конечно ,нельзя все воспринимать объективно,но прислушиваться ко многому можно и обращать внимание на такие ключевые моменты,как пунктуальность,обязательность,быстрота работы и др..

Последний раз редактировалось yla; 24.07.2012 в 12:11..
   
Ответить с цитированием