Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ. - 19.07.2012, 12:43

Людииииии!!! Участники слета флористов и показа!!! Напишите мне в личку ваши ПОЛНЫЕ - ИМЯ ФАМИЛИЮ, сертификаты как заполнять буду именные... не по никам же форумским...

Спасибо заранее, я запросы первые сделала - но после 15-го письма поняла, что завтра продолжу - убегать пора!!!

Спасибо за понимание, ЛЮБЛЮ...


Ниже выкладываю ссылочку, по которой видны наши цены на съемные квартиры, в долларах. И первой - идет квартира в соседнем доме, прямо в двух шагах - где будет показ и банкет.
http://damavik.com/Public/Offer-Details.aspx?id=3240228

видно по фото, что туда влезет 4 человека (если каждый обладатель койки собирается спать отдельно... :-), а если устроиться парами, т.е. валетиком!!! - то цена делится еще пополам...
Так вот - авторитетно заявляю - чтобы там вам не плели по телефонам, это:
1) не хозяева, а агентства...
2) они отдадут ключи только под паспорт и за деньги... и телефончик может молчать...
3) даже если трижды бьют себя пяткой в грудь и обещают ждать вашего приезда - кто первый с деньгами добежал - того и тапки...

:-)

Фокус в чем - 1) я могу вас поселить по датам приезда-отъезда (я сейчас сортирую именно таким образом)
2) максимально близко к месту показа - чтобы после банкета - если уж ваши ноги не идут... :-), то донести то, что от вас останется!!!
3) проплатить за день до приезда - и вручить ключи на вокзале!!!

Для тех, кто хочет искать сам - нужно искать улицу Янки Купалы (дома у цирка), или Независимости - д.27-29, или смотреть по карте.

Кому хочется вип - т.е. отдельно, с сауной, обслуживанием и т.д. - пожалуйста, напишите в личку!!!


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 19.07.2012 в 13:04..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием