Показать сообщение отдельно
Старый
  (#35)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: АНОНСЫ предстоящих событий (выставки, мастер-классы итд) - 18.07.2012, 03:11

Уж не знаю, как теперь быть...
Наташа (мердератор, прости,, прости!!!!), мне кажется, пора выделяться в тему отдельно, народ не понимает, где вся инфа по минскому мастер– классу, остальные что– то слышали про слёт, а афишу не видели.... Я попкой себя чувствую, боюсь сюда заходить + фб = долблю как дятел одно и то же..
:–((((

Список пишу, да, сводный... :–) но мне кажется, что этот флуд отсюда надоть перенести в отдельную тему : ТРЕТИЙ СЛЁТ ФЛОРИСТОВ В МИНСКЕ.
????
В этом же разделе!!!
Там опубликую программу, обсудим меню банкета (директор кафе ТОВАРИЩ – такой душка, такой умница, уже ждет!!!) и решим, как обустроить жизнь с квартирами, я завтра бронирую их.... Сегодня

дополнительно:
Паспорт – ОБЫЧНЫЙ!!!! Границы нет, спите спокойно, поезда не проверяют!!!
На авто – белые фургоны уже на белорусской территории продадут ОСАГО и страховку.
Главное, не становитесь в очередь за фурами, она НЕ ВАША. Вам понравится дорога, скорость, наши поля, наше все!!!
Вот ссылка – у нас мишки с неба падают!!! А вы – граница...

http://www.politforums.ru/belorussia/1342536356.html

:–))))


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием