Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2088)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Разбор полётов - 15.07.2012, 16:16

Ну ,что скажу.. Каркас вообще закрыт ,жалко работу.. Если хотелось легкости на красивом каркасе ,то каллы либо вообще исключить ,либо взять небольшие и изогнуть по каркасу..Я бы взяла только орхидеи ,ну может быть чуть калл..и все..
А так получилась обычная форма- капля на каркасе.. Очень много материала ,можно было обойтись меньшим количеством,..распределение цветов сумбурное.. Еще детали - палочки торчащие не пойму вообще для чего.. Зелень неправильно распределенная,торчащий (рипсалис люблю очень)но не в данном букете точно.. ,смотрится не обосновано и не выигрышно... Так что ,хотели критики..,вот ..
вообще ,если беретесь за каркас-это обязывает к очень тщательному подбору материала и его распределению ,нужно думать и представлять все заранее,а не по ходу..,что под рукой. тогда будет результат..
Ну а если вы задумывали классическую каплю ,то каркас вообще исключить и при вашем наборе цветов просто их правильно распределить..Лучше качественно и правильно ,чем неправильно и с пресыщением не нужных деталей..
А получается,что в данном случае совмещены все стили вместе, насчитала смесь современно - декоративного с классикой и потуги на формо - линейный (Рипсалис как материал ,стебли калл торчащие)..

Последний раз редактировалось yla; 15.07.2012 в 16:33..
   
Ответить с цитированием