Показать сообщение отдельно
Старый
  (#415)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 15.07.2012, 12:13

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Выкладываю фото цветочного отдела в торговом центре. Открытие было в августе прошлого года. В данный момент очень неудобно работать на столе указанном на фото. Напротив нас эскалатор с людьми. Листья и тд все на виду. Что придумать?
Очень у вас красиво и аппетитно все выглядит. Мне очень понравился ваш отдел. Теперь о столе. Вы абсолютно правы- стоит он у вас очень не удачно. По фото не видно какое расстояние в правом углу до холодильника, есть ли возможность сместиться вправо? Я всегда стараюсь ставить стол так, чтобы :1- у флориста за столом было личное пространство не просматриваемое со стороны, 2- стол стоит так, чтобы во время работы с букетом клиент стоял не сзади, сбоку , а напротив и у продавца была возможность делать и общаться с клиентом.
Трудно делать перестановку не ощущая глубины помещения, поэтому три варианта.1) Оставить стол на прежнем месте, но развернуть его . У вас девочки на фото худенькие-им много места не понадобится))) 2) развернуть и сдвинуться вправо-придется переносить группу товара с правой стороны в центр, на место стола, но зато вы получите рабочее место и оно будет не только лицом к покупателю, но и лицом к проходящим покупателям центра. 3) не разворачивать стол , но сместить его в правый угол.-у продавца появляется рабочее пространство за спиной, но остается проблема видимости всего происходящего за столом с прохода. Это не беда - островная экспозиция с этой стороны может поработать ширмой-немного воображения-нужно просто сделать непрозрачный фон , можно не высокий- и метра хватит, чтобы спрятать рабочий беспорядок от посторонних глаз))))) Удачной вам перестановки!Очень у вас хорошо!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием