Показать сообщение отдельно
Старый
  (#408)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 13.07.2012, 01:16

Цитата:
Сообщение от apelsin Посмотреть сообщение
можно я темку продолжу? это вчерашние на витрину:
Класс!

Летом народу то пусто , то густо! И не секрет что ну вялая торговля летом)) все в цвету, люди косят сами в полях...а в магазине зачастую глазеющих только и развлекаем!! Знакомо?! ну да...и так же и у меня в магазине! Одни туристы)) пяляться и веселые такие! Типа как клево тут у ВАС , мы только посмотреть))) а я им польку-бабочку)))!
Много цветка смысла нет закупать, а то что есть "размазываю" по холодильнику как могу))) сегодня просто задалась целью весь лом и остатки переделать в "шкодинки"- это вроде прикола такого вот как эта...три иголки с бусенками и "шкодная рожица" готова...то есть шкодинка!!! Вообщем нашкодничала....и вот туристы удержаться НЕСМОГЛИ)))хихи! Просчитано!!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием