Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1808)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
Post Re: Как открыть свой салон - 10.07.2012, 00:34

Цитата:
Сообщение от Maria Blaiberg Посмотреть сообщение
Население около 150тыс. ,город маленький, и из всех город-курортов вокруг самый тупиковый.
Добрый вечер,Мария! там около 135 тыс, но и курортников полно ( и так колесит круглогодично). За счёт курортиков город существует. неудобство лишь, что закупка два раза в неделю и ездить надо в ПятигорскДа зона курортная, город красивый, но *салон на салоне* и ларек на ларьке, вид удручающий. У меня дочь там живет.Но однако есть талантливые девушки(сами себя двигают, учатся, самореализуются) есть постоянные клиенты.Если есть опыт, дерзайте, уж руку мастера всегда смогут оценить(пусть не сразу), там к дорогому и к *креативному* просто не приучены, Реснички в моде( а в этих ресничках дохлые розы посыпанные блёстками). Мне когда зять принёс такой шедевр, так хотелось вернуть это искусство*взад*, но зять сказал, чтоб я даже не пыталась, так все покупают. И сколько я там не бываю, ничего практически не меняется( или не хотят менять сами флористы) Значит все устраивает.
   
Ответить с цитированием