Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1779)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 06.07.2012, 14:06

Во,во какой ценой! Практически ценой здоровья и жизни в прямом смысле слова! И когда это пройдя все понимаешь,не захочешь ,чтоб собственные дети так жили ,или они ,насмотревшись ни за что не согласятся.. Есть конечно исключения ,но ооочень редко..,для такого мазохизма нужны личность ...,вы - то исключение и это только благодаря вашей голове он работал и согласитесь не благодаря покупке ,а вопреки,то есть с нуля....,но даже вы выдохлись,потому как вложение сил не измерить никакими деньгами.. Наш бизнес не тиражируется..Я тоже еще два года назад стояла на пороге продаже своей марки ..,знаю что продала бы ..,и возможно неплохо..,но мое имя - это Я. Потом поняла ,что мое имя только мое и ничье больше,если б была торгашом ,то плюнула бы,понимая ,что продаю по сути только место и название.. ..,и плевать мне ,что той фирмы уже не будет..но в том то и дело ,что это не просто продажа места.. настоящий бизнес - это концепция..,а она стоит дорого.. А хорошее я не отдам никому,как грится " Такая корова нужна самому!".

Последний раз редактировалось yla; 06.07.2012 в 14:32..
   
Ответить с цитированием