Показать сообщение отдельно
Старый
  (#413)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 05.07.2012, 17:57

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Выкладываю фото цветочного отдела в торговом центре. Открытие было в августе прошлого года. В данный момент очень неудобно работать на столе указанном на фото. Напротив нас эскалатор с людьми. Листья и тд все на виду. Что придумать?

ОЧЕНЬ класСный отдел!МНЕ все нравиться кроме расположения самого стола!
Срезка разделена...сделай ее слева....потому что психологически человек смотрит НАЛЕВО и все что слева продаеться быстрее)))а это именно срезка в твоем магазине...именно она "коровка дойная"! И тогда перетащи стол в дальний правый угол и "навстречу покупателю", а не боком!!! А промусор...все это фигня...наш бизнес -это 90 % мусор...то есть рутина...и что уж тут такого страшного если мусор!!!??? Убирать чаще вот я вся примудрость!!! Читала про уборку на моем блоге? ! Тоже приемчик еще тот!!!! так что все у ТЕБЯ ОК!!! И чистенько и уютно!!!Видно что любишь свой магазинчик!!!
   
Ответить с цитированием