Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7820)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 778
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.07.2012, 22:30

Цитата:
Сообщение от verba1975 Посмотреть сообщение
Onega спасибо Вам за тот положительный настрой, который сохраняете. В свое время после Ваших слов про настрой в цветочном бизнесе я воспрянула духом и стало все замечательно.
Здорово!!! Значит все же не смотря ни на что МОЖНО ДЕРЖАТЬ хвост (флористический!!!)пистолетом)))!!! УРА!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Хе-хе! А у меня была "Байкерская! невеста!))) И Байкерская свадьба!) Я делала букет и дублер, но когда увидела арку на фотографиях, чуть не уписалась от восторга! Сделали друзья жениха! Сами! Букет на фото плохо видно, но пока только так. Главная задача была, чтобы он от покатушек на байках никуда не делся и стоил минимально)
ПОЛНЫЙ ПОТРЯС!!! Офигеть КАК КЛАССНО!!! Я же механичала)))когда-то...железяки люблю))ну а это просто ОТПАД!!! Все же крутые ребята БАЙКЕРЫ!!!
   
Ответить с цитированием