Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
Инна Чигарева
участник
Инна Чигарева Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Краснодар
Рейтинг: 0
По умолчанию Обучающий семинар голландского эксперта-флориста Жака Кулена в Краснодаре. - 03.07.2012, 20:43

В августе Краснодар посетит ведущий европейский эксперт-флорист Жак Кулен.
Жак Кулен – участник крупнейших европейских выставок и победитель ряда международных конкурсов флористов(Международный конкурс флористов в Бельгии, Millionare Fair). Уже более 30 лет Жак работает с цветами, свой опыт эксперт приобрел не только в Голландии, но и черпал идеи в многочисленных путешествиях по разным странам, ведь каждая страна –это уникальная культура, которая реализуется в творчестве. Эксперту очень нравится в своем стиле объединять традиции и характерные черты разных культур и всегда это получаются эксклюзивные работы.
Как у эксперта, у Жака есть собственное видение творчества во флористике, его произведения ценят не только в Голландии, Англии и Германии, где у Жака студия флористики, но и клиенты в других странах, куда его регулярно приглашают на обучение.
Уровень знаний и опыт Жака теперь доступен флористам в России в его образовательной программе.
В России Жак уже бывал неоднократно, приезжал с обучающими курсами в Казань и Волгоград. По результатам такого обучения российские флористы остаются очень довольны полученными и практическими и теоретическими знаниями. И вот, впервые, опыт и творческие знания Жака доступны флористам в Краснодаре.
Задача эксперта помочь каждому флористу выработать стиль в оформлении, понять главные правила создания красивого букета. Ведь цветы – это атмосфера праздника, поэтому здесь важна каждая деталь – от цветов в оформлении букета до улыбки продавца. Всем этим, казалось бы простым, но очень важным тонкостям Жак обучает на своем семинаре. « Если вы дарите людям праздник – вы счастливы, и ваши клиенты счастливы, они будут приходить к вам снова и снова» - отмечает Жак. Цветы должны вызывать приятные эмоции и у того кто покупает букет и у того кто его получает. Работа флориста заключается в том, чтобы используя правильно технологии создания букета учесть максимум возможных вкусов, сделать так, чтобы каждый клиент нашел букет, который вызовет в его душе и в душе получателя приятные эмоции и ассоциации. «Цветы должны создавать эмоции, искусство флориста - создавать именно такие букеты» - комментирует Жак.
В Краснодаре обучающий курс Жака Кулена пройдет с 17 по 19 августа. Занятия пройдут в группе, но в процессе работы Жак уделит внимание каждому слушателю. Обучение пройдет по большей части в формате практических занятий по созданию букетов, элементов оформления праздников. Будут подробно рассказаны и опробованы техники создания различных букетов.
Зарегистрироваться на мероприятие можно уже сейчас, количество мест ограничено.
Обучение проходит трехдневным курсом с 10.00 до 20.00 с перерывами. Занятия проходят интересно и содержательно, вы не заметите, как пролетит время, но заметите насколько пополнились ваши знания в области работы с цветами.
По итогам обучения выдается сертификат о прохождении обучения международного уровня.
Информацию об эксперте вы можете видеть на его официальном сайте:
http://coolen.de
Информацию об опыте работы в России вы можете видеть в видео-сюжете:
http://vd-tv.ru/subject.php?296

Регистрация: http://msb.timepad.ru/event/28595
Или по телефону: 8-918-353-40-15 Инна.
   
Ответить с цитированием